Решаем вместе
МКОУ Петропавловская ООШ
Герасёв Сергей Анатольевич
Добро пожаловать!

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий образовательное учреждение с родителями, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша школа.

Мы в социальных сетях:    ВК        ОДНОКЛАССНИКИ         ТЕЛЕГРАММ

В Контакте            одноклассники                            телеграмм

Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»    8 (800) 200-04-11

Подробнее о проекте https://revizorro.onf.ru/

Уважаемые родители (законные представители)

В целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности

нашей школы просим Вас заполнить анкету.

Ссылка на заполнение онлайн анкеты:

Ваше мнение очень ценно для нас.

Запишите детей в первый класс через Госуслуги

Прием обращений граждан
день рождения ЮИД 05.03.2024

Членами отряда ЮИД Петропавловской ООШ в рамках акции была проведена викторина с учениками младших классов.Обучающиеся узнали об истории создания движения в стране , участники отряда ЮИД познакомили с деятельностью и ролью отряда в школе.

декадник «Внимание, зимние каникулы! » 18.12.2023

памятка для родителей «Автокресла для детей»

Российская неделя школьного питания 14.12.2023

с 11 по 15 декабря в школе в рамках «Российской недели школьного питания» прошли викторины и беседы с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании, организованы мастер-классы от поваров школьной столовой по вопросам здорового питания

Онлайн-марафон для активных родителей и глав родительских комитетов 05.12.2023

Уважаемые Родители!Приказом Президента РФ 2024 год назначен Годом семьи в России. Приглашаем Вас принять БЕСПЛАТНО участие в марафоне, который проводится при поддержке Министерства Просвещения.

Дети России 2023 22.11.2023

В рамках операции учащиеся школы участвовали в кл. часах "Профилактика ПАВ", выставки рисунков, акции "Мы голосуем за Жизнь без наркотиков", анкетирование " Что ты знаешь о наркотиках". Все мероприятия прошли согласно плану операции Дети России 2023.

С 16 по 22 ноября 2023 г. проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России-2023" 16.11.2023

Цель мероприятия-предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних,выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность. В рамках операции проводится информационно-разъяснительная работа.