Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Школьная территория. Спортивные объекты
    0 м2

Адрес объекта:
    Полтавская 6
    Назначение объекта:
    Питание обучающихся
    56 м2

Здание школы
    0 м2

Здание школы, мастерской, спортзал
    ул Полтавская 6
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    466 м2

ул Полтавская 6
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    35 м2

Петропавловка ул Полтавская 6
    56 м2
    Количество мест:

Петропавловка, ул. Полтавская 6
    1000 м2

Средства обучения и воспитания

Для обеспечения образовательного процесса в учреждении имеются: лабораторные комплекты по основным разделам физики и химии, комплекты для подготовки обучающихся к сдачи ОГЭ по физики (ГИА 9). По всем разделом биологии, истории, географии имеются учебно-наглядные пособия (карты, схемы, демонстрационное программное обеспечение, макеты и т.п.)
    Для реализации технологии учебная мастерская с техническим профилем со всем необходимым оборудованием. Библиотечный фонд насчитывает 12000 экземпляров литературы, из которой 42% учебная литература и 100 шт. мультимедийных пособий. В том числе имеются специальные учебники с крупным шрифтом для детей с ОВЗ (проблемы со зрением).
    Информационно-технический ресурсы: стационарные компьютеры 12 шт, ноутбуков 3 шт, из них используются в образовательном процессе 14 шт, количество проекторов 7 шт, интерактивных досок 1 шт., принтеров (в том числе МФУ, сканеры) 9 шт. Количество рабочих мест с выходом в Интернет 14.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям